Как составить заявление в суд для определения местожительства детей с отцом - сроки, информация и стоимость

• г. Сургут

Нужно составить заявление в суд на определение местожительства детей с отцом. Сообщите, пожалуйста, сроки составления, необходимая информация и стоимость. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь на личную почту, которая указана в каждом ответе юриста на данном сайте...

У юристов индивидуальные условия и расценки услуг.

Здравствуйте, составлю заявление в течение суток.

Необходимая информация

1.О ребенке (свидетельство о рождении)

2.О родителях (свидетельство о заключении/ расторжении брака)

3.Имеется ли между родителями составленного соглашение об определении постоянного места жительства ребенка.