Обвиняемый в ударе, но без отпечатков, муж может быть освобожден - какие варианты

• г. Воронеж

Моего мужа посадили в кпз на время следствия. Его обвиняют в стотье 111 пришла экспертиза на ноже отпичатки нет. И он утверждает что он его не резал и нож не брал. Но он его ударил несколько раз рукой. У мужа ещё не погашена условка два года. Что делать его могут отпустить?

Ответы на вопрос (1):

Вашего мужа конечно не отпустят Таких клиентов с непогашенной судимостью очень любят в полиции Адвоката статья 49 УПК РФ вам нужно нанимать.