Может ли жена от имени мужа решать вопрос с его кредитом (задолженность), и нужна ли доверенность от него?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Элиза Эдуардовна!

Чтобы представлять интересы мужа в Службе судебных приставов вам понадобится нотариальная доверенность. (ст. 185 ГК РФ). В ней должны быть указаны полномочия, которые вам доверяет совершить ваш муж от его имени.