Остановили сотрудники ГИБДД за движение без фар - примут решение без моего присутствия

• г. Санкт-Петербург

Меня остановили сотрудники гибдд выписали повестку в городское гаи явится для рассмотрения моего правонарушения за движение без фар. я в графе свидетели сделал прочерк и что я не согласен. Написал прошу помощи адвоката и рассмотреть дело в моё отсутствие.

Ответы на вопрос (1):

Если вы двигались без включенных фар ближнего света, то основания для наказания в виде штрафа могут быть.