Как получить кредит в Союз Капитал Банке с остатком на счету и оплатой курьерской доставки?
• г. Нижневартовск
Мне предложили кредит в союз капитал банке, но просят иметь остаток 15000 на счету Карты и ещё просят оплатить курьерную доставку в виде 12000
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Это мошенники, не связывайтесь с ними, они не дадут Вам никакого кредита. Все закончится тем, что Вы им перечислите эти деньги. Такого банка нет.