Опыт с компанией Симпл Пей - предлагая выигрыши, они оказались мошенниками

• г. Москва

Вечер добрый у меня такая ситуация. Я перевел деньги вначале 162 рубля потом 430 рублей в компанию Симпл Пей. Они связаны с мошенниками. Они предлагают всем выигрыш. Но за выигрыш они просят перевод денег. Я прочитал много плохих отзывов об этой компании. И я хочу что бы они вернули назад эти деньги которые я переводил им.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос возможно решить в судебном порядке. По решению суда возможно взыскать с них деньги. По другому никак не получится.