Где, я могу получить диплом, об окончании ЛМШ?

• г. Санкт-Петербург

Где, я могу получить диплом, об окончании ЛМШ?

Диплом об окончании Андижанского медицинского института получен в 1993 году, приложения к диплому не выдавались. Сейчас при прохождении нострификации просят приложение, как быть? Где его взять? Имеют ли право отказать в признании диплома?

Диплом об окончании утерян, училище больше не существует. Как востановить мой диплом, окончание моей учебы и получение диплома в 1981 году в г.Ленинград. Набережная реки Мойки д.36

Мне не засчитали в стаж учёбу в сельхоз училище. В пфр спросили диплом об окончании. Я его не успел получить, забрали в армию. В трудовой есть запись учёбы и номер диплома. Дело в дипломе? Спасибо.

У меня утерян диплом об окончании Учебно-Производственного Комбината (УПК) ,по специальности портной-универсал, который раньше находился по адресу: ул.Карла-Маркса-54,где можно получить дубликат диплома.

Могу ли я подтвердить диплом об окончании интернатуры, без подтверждения диплома об окончании медицинского университета? Или надо сначала его подтверждать?

Утерян диплом об окончании Ташкентского Транспортного Института, год учебы 1979-1984 г. С 1998 г. проживаю в Мос. обл Г.Дмитров, Как я могу получить дубликат диплома.? Куда обращаться?

Студент 5 курса, в этом году должен получить диплом, где по заверениям администрации вуза должны быть вписаны три квалификации. Филолог преподаватель переводчик. Филолог преподаватель вписывают, а переводчика нет. объясняют, что у вуза нет на это лицензии. Хотя факультет ин. языка, и такие дипломы выдавали уже на протяжении последних 10 лет. то есть предыдущие дипломы недействительны. И нам теперь предлагают альтернативу = диплом о дополнительном образовании. На носу защита основного диплома, а нас заставляют учиться на курсах доп образования и сдавать госэкзамен к этому доп диплому. Есть ли выход в данной ситуации? Могу ли я потребовать диплом без этих курсов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отчество родственника в паспорте Вячеславич, в дипломе об окончании ПТУ ошибочно указали Вячеславович (несколько лет назад). В настоящее время диплом утерян, необходимо получить дубликат, в Архиве получена справка об обучении и выдаче диплома на имя с отчеством Вячеславович (отличается от данных в паспорте).

Я учился в пу с 2000 по 2003 год получил диплом сейчас этот же пу назвали колледжем и выдаю дипломы на уровне техникума могу ли я получить диплом нового образца со своей специальностью в случии утери диплома.

На работе у родителей попросили предоставить диплом об окончании учебного заведения. При предоставлении проверяются ли данные диплома где-либо. Могут ли быть разные учебные заведения (справки об обучении были из одного заведения, а диплом получала в другом)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение