УК подала третий раз приставам ИЛ, но обнаружила, что исполнительный лист датируется 29.08.2009, в то время как первый ИП открыт приставом 24.04.2013. Является ли такое действие законным и как поступить?

• г. Мурманск

УК подает уже третий раз приставам ИЛ и только сейчас увидела, что исполнительный лист от 29.08.2009, а первый ИП открыт приставом 24.04.2013. Законно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Абсолютно законно, если не пропущены сроки. В 2009 году они подали ИЛ приставам, дело впоследствии закрыли, УК через пол года опять подало ИЛ приставам, дело закрыли, через полгода опять могут подать ИЛ, и так до бесконечности.

Нет, ТО от 2009 г в подали первый раз соответственно пристав открыл в 2013

Абсолютно ничего не понял. Попробуйте сформулировать четко и ясно, без грамматических ошибок.