Ассалому алейкум мен яқинда өзбекстан фухоролигидан чиққанман қозоқистан фухоролигини олиш ушін қозоқистанга хужжат
199₽ VIP

• г. Махамбет

Ассалому алейкум мен яқинда өзбекстан фухоролигидан чиққанман қозоқистан фухоролигини олиш ушін қозоқистанга хужжат топширганман мени бу ерда айрим сабаплардан қозоқистан фухоролигини бермади энди узбекістонга қайтсам мені қабул қиладими.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Ассалому алейкум! Вам лучше на простом русском языке повторить свой вопрос, задав его здесь. И Вам ответят на него, когда будет понятно. Либо в личку обратитесь к любому юристу сайта, ст.779 ГК РФ.

В результате я был вынужден вернуться в Казахстан, где я жил в этой стране на некоторое время. Я беженец из Узбекистана. Примерно так переводится ваш вопрос.

Вам следует уже на русском языке более подробно описать вашу ситуацию. В чем ваша проблема. Можете к любому юристу этого сайта обратиться лично договорившись об оплате его услуг ст 779 ГК РФ.

А так вы в пустую потратили свои деньги и вам еще придется выбирать лучший ответ на ваш вопрос.