Может ли мой муж меня зарегистрировать в квартире, где он прописан со своей мамой и своим сыном несовершеннолетним?

• г. Архангельск

Я вышла замуж. Мне нужна регистрация о временном пребывании. Может ли мой муж меня зарегистрировать в квартире, где он прописан со своей мамой и своим сыном несовершеннолетним? Квартиросьемщик свекровь, надо ли у нее спрашивать разрешения? Жилплощадь маленькая.28 кв.м.есть долги по квартплате. Но мы живем отдельно в сьемной квартире. А мне нужна регистр. О временном пребывании в г.Архангельске с моим сыном 8 ми лет. Ребенок прописан в г.Вельске у родного отца. Мне надо подать на алименты.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Только с разрешения всех совершеннолетних прописанных в квартире.

www.1-ur.ru

в дополнительной информации укажите ник qwerty55 при регистрации.

Я жду вас.

Регистрация временная. Поэтому не могут. Повлиять метры.

Вы можете самостоятельно зарегистрироваться по месту пребывания на указанный Вами в заявлении срок. Только собственник будет извещен в обязательном порядке в трехдневный срок и имеет право снять Вас с регистрации. Попробуйте, а вдруг не снимет.