Матери несовершеннолетнего ребенка мужа - требуется разрешение при приватизации муниципальной квартиры?

• г. Москва

Квартира муниципальная, прописаны муж, свекровь, несовершеннолетний ребенок мужа, при приватизации надо ли спрашивать разрешение матери ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не предусмотрено Законом, так как в данном случае имущество ребенка не продается, а он приобретает дополнительно имущество.

Здравствуйте, Алина! Разрешение матери не требуется, так как ребенок участвует в приватизации в соответствие с законом.

С уважением, Марина Сергеевна.