Возможно ли потребовать арендную плату за содержание водомерного узла в нежилом подвальном помещении?

• г. Хабаровск

Являюсь собственником нежилого подвального помещения, дело в том что в моем помещении установлен водомерный узел, площадь на которой он располагается равна 43 квадратам. Могу ли я обратится в суд и потребовать арендную плату за содержание водомерного узла?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться - можете, получить положительное решение - неизвестно, зависит от совокупности всех обстоятельств, в частности, на каких условиях приобреталось помещение, имеющее такое обременение.