Если по моему долгу уже работает коллектор, ест ли смысл просить МФО снизить мне штрафы по долгу?

• г. Челябинск

Если по моему долгу уже работает коллектор, ест ли смысл просить мфо снизить мне штрафы по долгу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Смысла в этом нет. Да и без коллекторов МФО не снизила бы пени. Решайте вопрос по долгу через суд. Суд снизит пени. Кстати, на какой срок выдавался заем, когда брали, когда был последний платеж?