Как обезопасить себя и получить оплату за работу в должности специалиста по взысканию просроченной задолженности?

• г. Самара

Меня приняли на работу, но сказали что официально я буду трудоустроена тогда, когда предоставлю справку об отсутствии судимости, как мне себя обезопасить что я получу деньги за выполняемую работу? Выполняю обязанности специалиста по взысканию просроченной задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Ни как не обезопасите. В случае спора придется в суд бращаться с иском об установлении факта трудовых отношений. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброе утро. Вам необходимо для начала предоставить данную справку после этого заключите трудовой договор потом только приступайте к своим обязанностям. Хорошего приятного дня.