В июле ушел от нее, она отнесла исполнительный лит судебным приставам, помимо алиментов насчитали задолженность за три года.

• г. Вязники

С женой развелся в 2002 году, она подала на алименты. Потом помирились, она забрала исполнительный лист. До этого года проживали совместно и вели общее хозяйство, покупал продукты, оплачивал коммунальные услуги, покупал детям одежду, бытовую технику. В июле ушел от нее, она отнесла исполнительный лит судебным приставам, помимо алиментов насчитали задолженность за три года. Как снизить ее размер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Только через суд.

www.1-ur.ru

в дополнительной информации укажите ник qwerty55 при регистрации.

Я жду вас.