Несовершеннолетняя дочь уходит из дома - можно ли использовать деньги на сберкнижке на собственное лечение?

• г. Брянск

Я раньше несовершеннолетней дочери клала деньги на сберкнижку. Думала пригодится. Дочери исполнилось 18 и она заявила, что уходит из дома, за мной ухаживать не собирается. У меня группы нет. но я хожу с костылём-заболевание суставов всего тела. А теперь вот думаю могу ли я снять эти деньги себе на лечение, ведь книжку я на неё завела. В полиции она пояснила. Что домой не вернётся никогда. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, вы в настоящий момент деньги с книжки, которая открыта у вас на дочь снять не сможете, ребенку уже исполнилось 18 лет и распорядиться этим может только она сама. Вы можете данный вопрос решить только с ней.