Можно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры, узнав о временно прописанном человеке?

• г. Ялта

Мы купили квартиру в марте 2014, а сейчас узнали что в ней прописан временно выписанный человек, можем мы расторгнуть договор купли продажи от 03.2014 г. ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можно конечно, но для расторжения договора должны быть еще и основания. С вашего текста я никаких оснований не вижу.