Постановление 756 о выплатах пострадавшим от целителей в сумме 575 тыс. руб 'По материалам юридической.

• г. Салехард

Позвонили с прокуратуры г.Москвы Постановление 756 о выплатах пострадавшим от целителей в сумме 575 тыс руб это машенники.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Светлана! А в чем собственно у вас заключается вопрос? Мне просто непонятно что вы хотите. Напишите более подробно что у вас.