Оплатила апцент и получила сканы документов - развод или необходимая предосторожность?

• г. Ставрополь

Я согласилась взять займ у частного лица заплатила апцент 990 рублей теперь жду денег мне прислали договор сканы документов. Неужели это развод.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Светлана, в вашем случае- чаще всего, организации которые что-либо просят-перед тем как дать, оказываются мошенниками, обращайтесь в полицию с заявлением-приобщив при этом доказательства оплаты, и обращения в данную организацию.

Здравствуйте. Да с большей долей вероятности это развод. Да и вообще глупо платить деньги за то, чтобы их получить. Не пришлют пишите заявление в полицию по факту мошенничества, они проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Шансы вернуть эти средства прямо скажу минимальные.