Куда обратиться, чтобы получить субсидирование ипотеки по программе "молодая семья"?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Предоставление муниципальной услуги осуществляется департаментом имущественных отношений Администрации города Тюмени, который располагается по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Советская,

График работы Департамента:

понедельник – четверг с 8:45 до 12:00 и с 13:00 до 18:00,

пятница с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00, суббота, воскресенье – выходные дни.

Продолжительность рабочего дня, непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час.

Структурным подразделением Департамента, непосредственно предоставляющим муниципальную услугу, является отдел по работе с молодыми семьями Департамента (далее - Отдел), расположенный по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Советская, 20.

График работы отдела:

понедельник - четверг с 8:45 до 12:00 и с 13:00 до 18:00,

пятница с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00, суббота, воскресенье - выходные дни.