Отказали в постановке на очередь на жилье после моего освобождения из тюрьмы - что делать дальше?
• г. Нижний Новгород
Меня зовут Миша. Я был выписан из дома в 1997 году в связи с тюремным заключением 2018 освободился, дом в котором я был прописан сгорел, в этом доме также прописан мой брат. Я обратился в сельсовет с тем чтоб меня поставили на льготную очередь получение жилья, но мне отказали ссылаясь на то что я был выписан судом и на очередь мы тебя поставить не можем. Сказали что ты никто теперь, и звать тебя никак. Подскажите, пожалуйста что мне делать дальше. (А БРАТА ПОСТАВИЛИ.) Спасибо, за ранее.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Дом находился в собственности и кто был собственник. Когда сгорел дом. Отказ вы получили письменно или нет. Уточняйте подробности по электронной почте.