Проблема с удалением лишения водительского удостоверения из базы - мои права истекли, но данные о лишении остались.

• г. Брянск

В 2910 году был лишён на 4 месяца водительского удостоверения. Срок действия прав закончился, пошел менять а мне сказали что ваше лишение не удалили с базы (права я сдавал) я пошел в ГАИ там сказали, что когда базу делали общую вас забыли внести. Но не удаляют, говорят то инспектор который отвечает за базу в отпуске и в место него никто это не может сделать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Сергей Что мне делать? Отвечаю на ваш вопрос жаловатся МВД по городу брянску и прокурату вашего города нахолатное отношение сотрудников Гай.