Хотя он ничего не видел т.к в то время останавливал другую машину.

• г. Москва

Инспектор ДПС за нарушение пдд выписал постановление о наложении штрафа, но я не нарушал хочу обжаловать будет ли свидетелем пассажир которые ехал со мной? И будет ли свидетелем второй инспектор дпс? хотя он ничего не видел т.к в то время останавливал другую машину.

Ответы на вопрос (1):

Пассажир будет являться свидетелем в зависимости от того, какое правонарушение совершил водитель .