Я победил в лотерею (лето на миллион от компании ю-тел)

• г. Магнитогорск

Я победил в лотерею (лето на миллион от компании ю-тел) сказали что напишут в газете но при одном условие что рекламу с моими данными не будет как и где я победил но на сайте я обнаружил мое фото с описанием про меня и мою жизнь реклама на сайте (lintachels.ru /articles/7492) могу я подать на них в суд вить на рекламу я согласия не давал по ко кой статье я могу их привлечь к ответственности договора на рекламу нет.

Ответы на вопрос (1):

Если после внимательного изучения всех правил лотерее, там действительно ничего подобного нет, то у вас возникает право в соответсвии со ст. 137 Уголовного кодекса РФ!