Оплата для двух льготников в квартире - разъяснения по закону и расчетам в квитанции

• г. Краснодар

Какую оплату необходимо проводить если в квартире живут 2 льготника: 1. Ребенок инвалит ДЦП 2. 930 Ветеран ОВД По закону 50% ,а в квитанции начислено 402,25 льгота 129,36 к оплате 272,89 Так что правильно, получается не понятно какой процент льгот или вообще нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, Вы не написали сколько собственников из проживающих в этой квартире людей. Именно от этого зависит какую льготу Вы можете использовать. Если оба собственника там необходимо разделить лицевой счёт на оплату коммунальных платежей и тогда вы оба сможете использовать свои льготы.

Не поняла. Проживают 2 человека. Квартира на двоих, но девочка не дееспособна и решением суда она признана не дееспособной, а мать является ее опекуном. В таком случае, что мы должны делать и кому что доказывать?