На каком расстоянии от забора соседа можно выгуливать курей 7

• г. Белгород

На каком растоянии от забора соседа можно выгуливать курей 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий...

Если Вы выгуливаете на своем участке, то на любом расстоянии можно. Главное чтобы это каким-либо образом не вредило участку соседа.

В соответствии с пунктом 3 статьи 209 Гражданского кодекса РФ владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами в той мере, в какой их оборот допускается законом (статья 129), осуществляются их собственником свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов других лиц.