Многодетная семья с квартирой меньшей по площади - возможность получения земельного участка

• г. Салехард

Может ли многодетная семья претендовать на земельный участок? Если есть в собственности Квартира в которой по площади по законодательству не хватает на всю семь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вопрос Neo площади жилья о том состоите ли вы на учете в администрации района как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Если состоите то имеете право претендовать по закону на земельный участок под индивидуальное жилищное строительство либо под ведение садоводства и огородничества.