Возможна ли сдача в аренду основного производства предприятия после прекращения основной деятельности и перевода сотрудников в другое ООО?

• г. Нижний Новгород

Предприятие прекратило свою основную деятельность в связи с несостоятельностью, теперь штат составляет 20 человек а основная масса работников перевелись в другое ООО, можем ли мы этому ООО сдавать в аренду основное производства. Будет ли считаться сдача в аренду основным видом деятельности и какие перечисления должны производиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Если деятельность прекращена то сдавать в аренду не можете.