Новые изменения для осужденных в ИВС - отсидка как день за день или день за два перед тюрьмой?

• г. Казань

Не вступил ли новые изменения об тех кто просидел в ивс изоляторах временных содержаний перед тюрмой что отсидка идет как день за день или день за два от общего срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изменения уже были приняты и вступили в законную силу. Но статья 72 К РФ уточняет исчисление сроков в зависимости от вида исполнительного учреждения и в некоторых случаях в зависимости от режима содержания осужденных в исполнительном учреждении. Поэтому дополнительные вопрос для дачи полного и точного ответа.