Роль Медведева в закрытии вопроса о жертвах блокады - зависимость от Путина и апологеты насилия во время Великой Отечественной войны

• г. Санкт-Петербург

Что Медведев ждёт когда мы все сдохнем чтобы закрыть вопрос? Ведь это от него зависит Путину некогда... наша семья вся погибла в блокаду, мать меня спасла таскала с собой по чердакам где тушила немецкие зажигалки она служила в ПВО а эти твари говорят что я недоблокадник... я думаю это родственники тех героев ублюдков которые уничтожали в лагерях настоящих солдат и офицеров прошедших всю войну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас есть жалобы то Вам следует обратиться на сайт администрации президента Российской федерации потому что то что вы сейчас задали это не юридический вопрос. Удачи вам и всего хорошего.