Отсутствует ответ от Anex Tour на заявление об аннулировании путевки

• г. Калуга

Куплена путевка у анекс тур. Не полетели всвязи с травмой у мужа (стац лечение) справка есть Страховка о невыезде тоже куплена. Заявление написано об ануляции тура 25.06.2018. До сих пор от анекса никакого ответа. Тур должен был состояться с 29,06 по 08.07

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это условие было предусмотрено вашими договорами и документами с этой страховой компании и турагентством по которому вы не смогли поехать, то при условии что вы письменно написали претензию турагентству, десятидневный срок Согласно закона о защите прав потребителей ответа авам на претензию уже истек поэтому можете смело обращаться с исковым заявлением в суд взыскивать свои денежные средства.