Мы с мужем приватезировали дом в селе, в 1987 году, детям было 4 и 2,5 года.
• г. Арсеньев
Мы с мужем приватезировали дом в селе, в 1987 году, детям было 4 и 2,5 года. В 1997 году мы разошлись и он уехал в другой город. 2001 году муж умирает, свекровь сообщает мне через 8 месяцев о смерти. Я хочу продать дом и уехать из села, дети живут в разных городах. Но как теперь оформить документы в регистрационной палате не знаю. Помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
уточните, пожалуйства, вопрос: irina195908@list.ru