Возможность подачи в суд на изменение меры пресечения человеку с назначенным сроком условного заключения и компенсацией морального вреда

• г. Улан-Удэ

Человеку по уголовному делу назначен срок 4,8 условно и маральный вред 500000 тыс. рублей. Платит по 1500 рублей. Можно ли подать в суд на изменение меры пресичения ему.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право! Вы потерпевшая сторона и не довольны тем как ответчик исполняет свои обязательства! В судебном заседании будут выяснять обстоятельства того почему не в полной мере исполняются обязательства, а так же будут учитывать личность осужденного и его материальное состояние!

Учтите, что попав за решетку он скорее всего будет выплачивать Вам еще меньшую сумму!

Шевелите Службу судебных приставов, исполнительный лист ведь у них на исполнении! Обратитесь в Службу исполнения наказания с вопросом почему их подопечный не трудоустроен официально а если устроен официально то по исполнительному производству в Вашу пользу должны перечислять с заработной платы до 50 %