Неясность с пени - почему в квитанции не указано увеличение суммы задолженности на 40 тыс. тенге?

• г. Тверь

У меня такая проблема. Была задолженность за кварт. Плату 180 тыс, были трудности и не могла платить. Потом заплатила 150 тыс, и в итоге пришла квитанция долг 150 тыс они вычитали и оставалось доплатить 30 тыс, но уже в следующем месяце мне пришла квитанция и написано что должна 70 тыс, вопрос от куда 40 тыс взялись, с чего они мне их приплюсовали? Пени? если это пени, почему в квитанции их не пишут?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не плюсует просто-напросто они указывают не всю сумму задолженности вероятнее всего произошла оплата не в платёжный период А позже либо раньше. Хорошего приятного дня.