Как можно переоформить авто на другого человека при утере ПТС.

• г. Ижевск

Как можно переоформить авто на другого человека при утере птс.

Ответы на вопрос (2):

Восстановить ПТС собственнику указанному в нем. Если такой возможности нет, то через суд доказывать право собственности при наличии доказательств ее правомерного приобретения и с полученным решением суда обращаться в ГИБДД;

Добрый день!

Собственник может получить дубликат ПТС в органах ГИБДД, написав заявление о выдаче дубликата. Далее делается переоформление на нового собственника.