Как получить справку о том, что я не являлась гражданкой Казахстана

• г. Владимир

Как мне получит справку в посольстве Казахстана, о том, что я не являлась гражданкой этой ремпублики? Папа военнослужащий, я родилась в 1988 году и примерно в 1994 году мы перевелись служить во Владимирскую область. Родители уехали с советскими паспортами. Российские паспорта получали в паспортном столе. В посольство Казахстана не обращались.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна. Для получения справки о наличии/отсутствии гражданства Республики Казахстан, вам нужно направить письменное заявление в Посольство. После проведения проверки вам выдадут соответствующую справку.

Они мне отказывают в этой справке. Документы не принимают. Посылают в уфмс. А кадры в полиции требуют от посольства.