Раздел имущества при разводе - возможен ли судебный процесс в отсутствие супруга?

• г. Волгоград

Я развелась с мужем. Готовлю документы на раздел имущества. Квартира куплена совместно. Муж уехал не известно куда, собственность оформленна на него. Без его участия будет произведен раздел в суде? Или нет.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, в исковом заявлении укажите известный вам адрес места проживания бывшего супруга. В исковом заявлении не рекомендую указывать о том, что вам не известно где сейчас находится ваш бывший супруг. Раздел произведут, но скорее всего будет заочное решение суда.