Москвичи страдают от длительных шумных работ соседей - возможно ли вести 8-месячный ремонт в обитаемом доме и куда обратиться по этому вопросу?

• г. Москва

Москва. Соседи делают ремонт уже 8 месяцев. Ведутся шумовые работы ежедневно. Можно ли такой длительный срок вести ремонт? У нас не новостройка. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый ночи Ярослава! Полностью согласен с вашим недовольством. Подобные обращения к нам поступают часто. Все это довольно элементарно решаемо. Чтобы вам чем то помочь, нужно чуть больше конкретики.