Заплатил штраф 30000 руб а тут раз пришло письмо от судебных приставов, как мне вернуть деньги?

• г. Уфа

Заплатил штраф 30000 руб а тут раз пришло письмо от судебных приставов, как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, расскажите ситуацию подробнее... вообще практика возврата денежных средств даже от судебных приставов существует.