Здравситвуйте, как поступить если на двери дома наклеены листовки с угроами в адрес конкретного жильца.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выход из указанной Вами ситуации только один, Вам нужно обращаться в полицию с заявлением об угрозах Вам, Вашей семье и пр.

Полиция и будет разбираться с подобными листовками и их расклейщиками.