Как бороться с открытием нежилого магазина на веранде соседки в двухквартирном доме?

• г. Красноярск

В двухквартирном жилом доме соседка открыла магазин на своей веранде. Жилье жилое в нежилое она не переводила. Мы против наличия магазина по-соседству. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам стоит написать жалобу в Государственный жилищный надзор, в компетенции которого и находится этот вопрос.

Он уже выдаст предписание о закрытии магазина.