Вопрос аренды не жилого помещения в жилом доме - к кому следует платить - УК или собственникам жилья?

• г. Краснобродский

Мы арендуем не жилое подвальное помещение (магазин не продовольственных товаров) в жилом многоквартирном доме. УК данного дома требует с нас аренду. С собственников жилья у нас взяты подписи, что они не против размещения магазина. Должны ли мы платить УК за аренду? Или должны платить собственникам жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да должны плати ть УК з аренду.