Недействительность расписки из-за ошибочных паспортных данных и отсутствия подписи третьего лица

• г. Москва

Есть долговая расписка, где заёмщик пишет неверные пасп. Данные, а также просит деньги перевести 3-му лицу, подписи 3-го лица в расписке нет. Будет ли действительна расписка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в вашем случае тот факт что паспортные данные указаны ложные уже исключает факт действительности расписки, подпись 3 го лица не требуется, с верными паспортными данными расписка будет действительна, и никак иначе.