Разделение Жилой площади между родственниками, Какие документы мне требуются.
• г. Воронеж
Разделение Жилой площади между родствениками, Какие документы мне требуются.
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Уточните вопрос, что вы подразумеваетесь под разделом? Реальный раздел жилой площади с определением площади за каждым или выделение доли? Имеется ли согласие между собственниками?