Почему пенсионный фонд отказывает бывшему военному пенсионеру в перерасчёте по статье 105/1, игнорируя заработок за границей в советской валюте?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: почему пенсионный фонд отказывает бывшему военному пенсионеру в перерасчёте пенсии по статье 105/1 - не принимая во внимание заработок получаемый в советской валюте за границей.

Ответы на вопрос (1):

Александр, для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Уточните его, и более конкретизируйте.