И как должен происходить размен если в квартиру он не пускает.

• г. Астрахань

Можно ли принудительно, через суд, разменять квартиру находящуюся в частной собственности, если владелец 1/3 доли категорочески не согласен её разменивать. Квартира 2-х комнатная, 2/3 доли принадлежат мне на основании решения суда. И как должен происходить размен если в квартиру он не пускает.

Ответы на вопрос (1):

Приватизированные квартиры не подлежат принудительному размену (ст.68 Жилищного кодекса РСФСР), - только муниципальные. С уважением,