Можно ли з/п на руки получить по закону работаю в больнице. Заставляют с карты мир получать.

• г. Черкесск

Можно ли з/п на руки получить по закону работаю в больнице. Заставляют с карты мир получать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйтк! Если вы не хотите получать на карту, то имеет права получать в бухгалтерии на руки по расчетной ведомости. Так же можете получить с Мир и перевести на другую или снять.