Как закрыть больничный, если врач, выписавший его, заболел?

• г. Новосибирск

Я нахожусь на больничном 14 дней, завтра должен быть прием, но врач, который выписывал больничный (он же заведующий отделением) заболел. Каким образом можно закрыть больничный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы в назначенное время приходите на примем, должен быть назначен другой врач, заменяющий Вашего, он и закроет больничный.