Я бы хотел подать заявления в суд на врача УЗИ.

• г. Москва

Я бы хотел подать заявления в суд на врача узи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Аркен! В вашем случае я бы рекомендовал обращаться с претензией и иском не к врачу УЗИ, а в клинику или лечебное учреждение, где работает данный врач. Он же не принимал вас на дому и направление на прохождение УЗИ было выписано в поликлинике. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Здравствуйте, Аркен! Если Вам была оказана некачественная медицинская услуга, то Вы можете обратиться в клинику с претензией о выплате компенсации за причиненный вред, включая моральный ущерб, если клиника отказывает, то необходимо обращаться в суд; при этом размер компенсации за причиненный моральный вред Вы определяете сами и Вам необходимо будет ее обосновать.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".