Определение ежемесячной выплаты при расторжении договора пожизненного содержания с учетом коммунальных платежей

• г. Электросталь

Расторжение договора пожизненного содеожания с иждевением, какая сумма должна выплачиваться ежемесячно и входит ли в эту сумму оплата коммунальных платежей.

Ответы на вопрос (1):

Минимальная сумма 2 МРОТ. Оплата ком.платежей - это Ваша обязанность по содержанию имущества, т.к. Вы становитесь собственником и к содержанию не относится.